214012, г. Смоленск, ул. 12 лет Октября, д. 9

8 ( 4812) 27-24-66, 39-53-21

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №7" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

18.04.2022

Онлайн-лекция "Будь с деньгами на ТЫ"

18 апреля в рамках недели финансовой грамотности в МБОУ "СШ № 7" прошла онлайн-лекция "Будь с деньгами на ТЫ", которую провел ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области". В мероприятии принялиучастие обучающиеся 11А класса.Во время проведения урока были рассмотрены правила грамотного обращения с финансами, вопросы управления доходами и расходами, о личном финансовом плане, о том, как безопасно пользоваться финансовыми инструментами, как научиться избегать финансовых ошибок, понимать риски.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,