фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители сайта МБОУ «СШ № 7»!

Мы рады приветствовать на страницах нашего сайта всех пользователей сети Интернет, интересующихся образованием. Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях обучения, о жизни школы, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом. Благодаря Интернету мы стали более открытыми, можем общаться и взаимодействовать с Вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу. Мы приглашаем Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения Вы можете оставлять в гостевой книге.

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ

С уважением, директор МБОУ «СШ № 7» С.А. Тимошенкова

Тимошенкова Светлана Александровна

ВНИМАНИЕ!

29.08.2023

Торжественная линейка 1 сентября

Торжественная линейка 1 сентября 2023 года состоится в 10.00 на площадке во дворе школы для обучающихся 1-11 классов.

02.08.2023

Объявление.

24.08.2023 в 18.00 состоится родительское собрание для будущих первоклассников.

Родительское собрание будущих первоклассников

14.12.2022 в 18.00 состоится родительское собрание будущих первоклассников.

ПОДРОБНО...

Просветительский Марафон Знание.Первые

18.09.2023

План проведения мероприятий, посвященных 80-й годовщине освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и Дню города