фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители сайта МБОУ «СШ № 7»!

Мы рады приветствовать на страницах нашего сайта всех пользователей сети Интернет, интересующихся образованием. Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях обучения, о жизни школы, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом. Благодаря Интернету мы стали более открытыми, можем общаться и взаимодействовать с Вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу. Мы приглашаем Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения Вы можете оставлять в гостевой книге.

С уважением, директор МБОУ «СШ № 7» С.А. Тимошенкова

Тимошенкова Светлана Александровна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

01.04.2022

24 марта 2022 года Всемирный день борьбы с туберкулезом

01.04.2022 - 04.04.2022 в МБОУ "СШ № 7" прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

19.01.2022

Внимание! Видеоролики по правовой и финансовой грамотности

Уважаемые посетители сайта! Вы можете посмотреть видеоролики по правовой и финансовой грамотности по ссылкам:

15.12.2021

Прекращение учебных занятий с 16.12.2021 по 22.12.2021.

ПОДРОБНО...

02.06.2022

Итоги конкурса детских рисунков

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «ЛЕС - НАШ ГЛАВНЫЙ ИНТЕРЕС»

30.05.2022

ЕГЭ по русскому языку

30 мая 2022 года прошел самый массовый единый государственный экзамен по русскому языку.

27.05.2022

Начался основной период ГИА

Руководитель:

Тимошенкова Светлана Александровна

Телефон:

4(812)395321, 4(812)272466

smolshkola7@yandex.ru

Адрес:

214012, г. Смоленск, ул. 12 лет Октября, д.9

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (5 - 11 классы), в режиме 5-ти дневной учебной недели (1 - 4 классы). Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.15. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Форма обучения – очная. Язык обучения – русский. Для учащихся 1-х классов предусмотрены дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарному учебному графику)

ПОДРОБНО