фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители сайта МБОУ «СШ № 7»!

Мы рады приветствовать на страницах нашего сайта всех пользователей сети Интернет, интересующихся образованием. Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях обучения, о жизни школы, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом. Благодаря Интернету мы стали более открытыми, можем общаться и взаимодействовать с Вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу. Мы приглашаем Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения Вы можете оставлять в гостевой книге.

С уважением, директор МБОУ «СШ № 7» С.А. Тимошенкова

Тимошенкова Светлана Александровна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

23.09.2021

Объявление

О формировании Федерального общественного обзора 2021/2022 "Система образования регионов России - детям"

10.08.2021

Объявление

25.08.2021 в 18.00 родительское собрание родителей будущих первоклассников.

19.03.2021

ВНИМАНИЕ! Родительское собрание

24 марта 2021 г. в 18.00 состоится первое организационное родительское собрание, на котором будут рассмотрены вопросы по зачислению ребёнка в школу

ПОДРОБНО...

22.11.2021

Анонс мероприятий

25-26 ноября 2021 года ООО «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит VI Всероссийскую конференцию по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одаренных родителей».

17.11.2021

Уроки толерантности

С 16.11.21 по 17.11.21 в нашей школе для обучающихся 1-11 классов прошли Уроки толерантности в рамках Международного Дня толерантности.

15.11.2021

Информационно-рекламные материалы и методические кейсы о сети служб, представляющих детям и родителям квалифицированную психологическую помощь в дистанционном формате

Информационно-рекламные материалы и «методические кейсы» о сети служб, предоставляющих детям и родителям (законным представителям) квалифицированную экстренную анонимную психологическую помощь в дистанционном формате (проект «Общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122») доступны для скачивания

Руководитель:

Тимошенкова Светлана Александровна

Телефон:

4(812)395321, 4(812)272466

smolshkola7@yandex.ru

Адрес:

214012, г. Смоленск, ул. 12 лет Октября, д.9

Режим/график работы:

Школа работает в режиме 6-ти дневной учебной недели (5 - 11 классы), в режиме 5-ти дневной учебной недели (1 - 4 классы). Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.15. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Форма обучения – очная. Язык обучения – русский. Для учащихся 1-х классов предусмотрены дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарному учебному графику)